YMX-LCD405W 405W 3xType-C and 2xUSB GaN Smart Digital Display Multi-Function Charger, AU Plug, EU Plug, UK Plug, US Plug
Referência: EDA009284901A
A potência de 5W é ideal para uso em casa, quer queira ouvir música depois de um longo dia de trabalho ou ver um filme no seu portátil. Com a sua prática alça integrada, pode prender a coluna a uma mochila e levá-la para o parque num dia solarengo de primavera.
Plugue: Ficha AU
Em stock
Pague com
  • American Express
  • Apple Pay
  • Bancontact
  • Google Pay
  • Mastercard
  • PayPal
  • Shop Pay
  • Union Pay
  • Visa
Entrega estimada entre Maio 16 e Maio 20.
Em stock e pronto a enviar
Entregue em Los Angeles, CA: 14 a 23 de abril
Garantia de satisfação de 30 dias
Igualar Preço
Descontos por Compra Múltipla
Está a planear comprar vários eletrodomésticos ou eletrónicos para casa?
Financiamento
Fizemos uma parceria com a Dopple!
Por que usar a Dopple?
  • Processo de candidatura claro
  • Equipa de apoio amigável no Reino Unido
  • Para cestos grandes e pequenos
  • Mais opções
Como funciona?
  • Adicione a sua compra ao carrinho
  • Selecione Dopple no checkout
  • Complete a candidatura Dopple
  • Compare as opções de financiamento disponíveis
Informações de Entrega
A entrega standard de segunda a sexta-feira é GRATUITA
Entrega Flexível
- Entregamos sete dias por semana
- Para entregas ao fim de semana, as encomendas devem ser feitas até às 14:30 de sexta-feira.
Choose option
Plugue: Ficha AU
  • Ficha AU
  • Ficha UE
  • Ficha UK
  • Ficha US
Entrega rápida
Segurança e Privacidade
Protegemos a sua privacidade e mantemos os seus dados pessoais seguros e protegidos.
1. Input: AC 110-240V, 50/60Hz
2. Type-C1/C2 Output: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, 28V/5A
3. USB Output: 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A, 15V/3A, 20V/1.5A
4. Total Output Power: 65W + 50W + 15W
7. Gallium Nitride Chip: Low-temperature fast charging, smaller, stronger, and more stable.
9. It can quickly charge laptops, tablets, mobile phones, etc.
Specification:
Package Weight
One Package Weight 0.50kgs / 1.11lb
One Package Size 19cm * 9cm * 9cm / 7.48inch * 3.54inch * 3.54inch
Qty per Carton 48
Carton Weight 25.00kgs / 55.12lb
Carton Size 59cm * 38cm * 38cm / 23.23inch * 14.96inch * 14.96inch
Loading Container 20GP: 313 cartons * 48 pcs = 15024 pcs
40HQ: 726 cartons * 48 pcs = 34848 pcs
Características Principais
  • Processador NQ4 AI Gen3 com 128 redes neurais
  • 4K AI Upscaling Pro para detalhes mais nítidos
  • OLED HDR+ para brilho e profundidade impressionantes
  • AI Motion Enhancer Pro para ação suave e clara
  • Som surround imersivo Dolby Atmos®
  • Design LaserSlim ultra-fino com molduras mínimas
  • Object Tracking Sound para posicionamento realista do som
  • Motion Xcelerator 144Hz com suporte VRR/4K@120Hz